Одесса, ул. Дворянская 7
+380633496238
Yurisprudent.odessa@gmail.com

Регистрация Юридических лиц в Украине

Юридическая компания

«Право не может существовать без правоведов,
которые каждодневно совершенствуют его»
 

Открыть ОООКодекс Юстиниана 

В нынешнее время в Украине очень активно происходит развитие структур хозяйственной деятельности различных форм собственности. Это происходит в первую очередь потому, что люди стремятся найти свою нишу в бизнесе и конечно же при этом улучшить свое материальное благосостояние. Как известно, предпринимательство — это самостоятельная инициатива человека, на свой страх и риск  проводить деятельность, которая направлена на  производство продукции, выполнения работ, оказания услуг, занятия торговлей и др.  с целью получения прибыли.

Если рассматривать бизнес с точки зрения организационной единицы, то к ней можно привести такие понятие как  «фирма» или «компания», но это  понятие, лишь общепринятое,  которое может использоваться к любому юридическому лицу независимо от организационно —  правовой формы. Такие понятия как «фирма» либо «компания» не могут отображать  организационно-правового статуса юридического лица.

Для начала предпринимательской деятельности, помимо названия и направления деятельности будущего бизнеса, человеку который решил заняться предпринимательством, необходимо выбрать конкретную организационно-правовую форму  для своей деятельности, которая закреплена  нормами права.

Действующее законодательство Украины  разделяет организационно правовые – формы предпринимательства на следующие виды:

— акционерные общества, общества с ограниченной ответственностью, общества с дополнительной ответственностью, полное общество, коммандитное общество, так же существуют такие виды предприятий как: частное предприятие, коммандитное предприятие, предприятие коллективной формы собственности и объединение предприятий.

Специалисты нашей компании, имея огромный опыт в области корпоративного права, смогут  взять на себя выполнение всех необходимых действий, начиная от консультаций и заканчивая регистрацией Вашего бизнеса «под ключ» в избранном Вами направлении.

Благодаря большому опыту наших юристов, в вопросах связанных с реализацией права на предпринимательскую деятельность мы в кратчайшие сроки и учитывая Ваши пожелания, сможем подготовить необходимый пакет документов, для регистрации Вашего бизнеса.

Помимо регистрации Вашего бизнеса «под ключ» обратившись к специалистам нашей компании, Вы сможете получить полноценные и высококлассные устные, а так же письменные консультации по вопросам корпоративного права.

Кроме того, наша компания, несомненно, поможет Вам определиться с родом и видами деятельности вашего бизнеса, в порядке Вашего участия в создаваемом предприятии, формировании уставного капитала, а так же смогут дать пояснения по любой из выбранной Вами организационно-правовой форме хозяйственной деятельности.

За юридической помощью и консультациями обращайтесь по телефонам:
(048) 777-14-10; (063) 419-72-76;  (048) 799-99-56; (067) 593-12-59;