Одесса, ул. Дворянская 7
+380633496238
Yurisprudent.odessa@gmail.com

Бухгалтерский аудит

Юридическая компания

«Налогообложение — это искусство ощипывать гуся так,
чтобы получить максимум перьев с минимумом писка»

Ж.Кольбер 

Бухгалтерский аудит, ОдессаЛюбой субъект предпринимательства  по роду своей хозяйственной деятельности непременно сталкивается с проведением разного рода проверок и учетов, проводимых проверяющими органами, в том числе и с проверками которые связанны непосредственно с внутриорганизационными вопросами предприятия.

Проведения мер такого характера неизбежно, и более того необходимо именно как для оптимизации финансовых процессов так и бизнеса в целом.

Одними из таких видов проверок является проведение бухгалтерского аудита, но не только силами внутренней бухгалтерии, но и с привлечением внешних специалистов которые, несомненно, смогут позволить решить определенные вопросы, которые  не могут решить внутренние сотрудники Вашей бухгалтерской службы в связи с рядом разных причин.

Такой вид проверки как бухгалтерский аудит, в первую очередь, направлен на проверку данных бухгалтерской отчетности и непосредственно бухгалтерского учета, показателей финансовой сферы субъекта предпринимательства.

Целью бухгалтерского аудита так же является определение достоверности Вашего бухгалтерского учета и ​​соответствия к требованиям законов Украины.

Бухгалтерский аудит большим образом повышает способность предприятия  эффективно подойти к производственной и финансово-коммерческой деятельности субъектов хозяйствования для её оптимизации.

Для осуществления  бухгалтерского аудита, необходимо не только обладать большим запасом знаний в сфере нормативно — правовых актов регламентирующих проведение такого вида проверок, но и уметь правильно применить схемы которые оптимизируют деятельность Вашего бизнеса. Иными словами для проведения бухгалтерского аудита необходимо наличие достаточно квалифицированных специалистов в этой области.

Грамотное и квалифицированное проведение бухгалтерского аудита  непременно послужит для Вашего бизнеса  инструментом для минимизации  всевозможных финансовых потерь.

Внешнее аудирования независимыми экспертами, сможет  послужить улучшению имиджа Вашей организации и позволит направить ваше благосостояние в положительное русло.

Специалисты, которые работают в нашей компании и имеют большой опыт работы в области бухгалтерского аудита, смогут квалифицированно и в соответствии со всеми нормами и законодательными актами организовать и провести для Вас бухгалтерский аудит Вашего предприятия, что большим образом скажется как улучшение финансово – экономического положения в Вашем бизнесе.

Знания организационных вопросов предприятий различных форм собственности и имея большой опыт с их работой, наши специалисты смогут предложить Вам такие виды аудита как:

—   обязательный аудит (ежегодный анализ);

инициативный аудит (как правило, проводится при смене собственников предприятия либо по желанию учредителей/руководителей);

   экспресс-аудит (выборочный аудит отдельных периодов бухгалтерского или налогового учета);

—    налоговый аудит (проверка правильности формирования налоговых баз);

Так же нашей компанией предоставляются сопутствующие аудиторские услуги, такие как комплексное аудиторское обслуживание, аудиторское сопровождение предприятий,  разработка и  внедрение комплексных схем оптимизации налогообложения и др.

Выбрав нашу компанию, вы будете, несомненно, удовлетворены результатами нашего с Вами сотрудничества, которое,  не только даст положительные результаты, но также даст возможность реально оценить финансово – экономическое состояние вашего бизнеса в целом.

За юридической помощью и консультациями обращайтесь по телефонам:
(048) 777-14-10; (063) 419-72-76;  (048) 799-99-56; (067) 593-12-59;